Манифест о выборе теплой керамики (от 2018 года с корректировками 2022 года - по итогам зим)

16.10.2022

Выявление положительных и отрицательных сторон использования теплой керамики.

Анализ производителей и их продукции на теплопроводность.


Затираем швы брусчатки. На что обратить внимание?

08.01.2018

Класть брусчатку самому совсем не сложно. Даже затирка швов брусчатки не связана с какими-либо серьезными проблемами. Однако есть некоторые моменты, на которых нужно обязательно остановиться. В этой статье вы узнаете, как правильно выполнить затирку швов.


Приклеиваем клинкерную плитку. Порядок действий.

08.01.2018

Если вам нужен клинкерный фасад, то решением станет использование клинкерной плитки. Хорошо подготовившись и проявив немного ловкости, вы справитесь с ее укладкой. В данной статье будет рассказано, каков порядок действий и на что нужно обратить особое внимание.


Укладываем клинкерную брусчатку. Как сделать правильно?

08.01.2018

Клинкерная брусчатка – это отличная возможность оформить садовую дорожку, или организовать симпатичный внутренний дворик. В этой статье вы узнаете, как правильно уложить клинкерную брусчатку и на что нужно обратить особое внимание.


Установить маркизу (навес) на стене из клинкерного кирпича – это реально?

14.12.2017

Фасады из клинкерного кирпича и их части не только выглядят оригинально, но и являются отличной защитой от непогоды. Они славятся долговечностью и надежностью. Возможно ли это вообще, читайте дальше.


Укладка клинкерной плитки – несколько ценных советов

14.12.2017

Укладка клинкерной плитки требует точности и представляет собой трудоемкий процесс. Однако немного потренировавшись, вы сможете справиться с этим и сами. Мы расскажем вам, на что нужно обратить особое внимание.


Переход от клинкера к штукатурке: как оформить правильно?

14.12.2017

Далеко не всегда, но иногда все же возникает проблема, когда нужно оформить стык двух поверхностей: одна покрыта штукатуркой, а другая – клинкерным кирпичом. Мы расскажем, как это сделать правильно и на что нужно обратить внимание.


Основные свойства клинкера

12.12.2017

Водопоглощение, долговечность, средняя плотность, сопротивление истиранию, и другие важные свойства которые характерны для клинкера, читайте в данной статье...


Визуализация вашего объекта

26.10.2017

Недавно работали над одной работой, клиент хочет сделать фасад клинкером, но не может определиться. Наш архитектор Ксения может сделать Вам визуализацию.

Статьи 1 - 9 из 25
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Расчет стройматериалов